В Москве двое мужчин проникли в бар и похитили имущество заведения
Двое москвичей пробрались ночью в бар и украли 2 кия, кегу пива и бокалы.
Молодые люди 23 лет узнали, что дверь заведения на Южнобутовской улице не заперта, а в помещении отсутствуют работники и посетители. Они зашли туда и забрали 2 бильярдных кия, кегу пива и бокалы.
Позже их нашли правоохранители по местам проживания. Кии удалось изъять, а судьба кеги с пивом и бокалов остается неизвестной. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело о краже.
